Перечень должностей гражданской службы для формирования кадрового резерва в Управления Судебного департамента в Пермском крае и районных/городских судов

Перечень должностей гражданской службы для формирования кадрового резерва в Управления Судебного департамента в Пермском крае и районных/городских судов 
г. Перми и Пермского края категории «Специалисты» ведущей группы должностей, категории «Специалисты» старшей группы должностей, категории «Обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей 

 - «Руководители»/ведущая(Администратор суда) Должность в Управлении Судебного департамента в Пермском крае (Бардымский районный суд Пермского края) 
 - Консультант отдела («Специалисты»/ведущая) в отдел материально- технического обеспечения Управления 
 - «Специалисты»/старшая в Дзержинский районный суд г. Перми 
 - «Специалисты»/старшая в Индустриальный районный суд г. Перми 
 - «Специалисты»/ старшая в Кировский районный суд г. Перми 
 - «Обеспечивающие специалисты»/старшая (среднее профессиональное юридическое образование) в Кировский районный суд г. Перми 
 - «Обеспечивающие специалисты»/старшая (среднее профессиональное образование) в Кировский районный суд г. Перми 
 - «Специалисты»/ старшая (консультант суда в области информатизации) в Ленинский районный суд г. Перми 
 - «Специалисты»/ старшая в Мотовилихинский районный суд г. Перми 
 - «Специалисты»/ старшая в Пермский районный суд Пермского края 
 - «Специалисты»/ старшая в Большесосновский районный суд Пермского края 
 - «Специалисты»/ старшая в Большесосновский районный суд Пермского края (ПСП в с. Частые) 
 - «Специалисты»/ старшая в Верещагинский районный суд Пермского края 
 - «Специалисты»/ старшая в Гайнский районный суд Пермского края 
 - «Специалисты»/старшая (консультант суда в области информатизации) в Гайнский районный суд Пермского края 
 - «Специалисты»/старшая в Ильинский районный суд Пермского края 
 - «Обеспечивающие специалисты»/ Старшая (среднее профессиональное юридическое образование) в Ильинский районный суд Пермского края 
 - «Специалисты»/старшая (консультант суда в области информатизации) в Ильинский районный суд Пермского края 
 - «Специалисты»/старшая (консультант по кодификации) в Краснокамский городской суд Пермского края 
 - «Специалисты»/ старшая в Кунгурский городской суд Пермского края 
 - «Специалисты»/ старшая в Осинский районный суд Пермского края 
 - «Обеспечивающие специалисты»/старшая (среднее профессиональное юридическое образование) в Осинский районный суд Пермского края 
 - «Специалисты»/ старшая в Очерский районный суд Пермского края 
 - «Специалисты»/ старшая в Соликамский городской суд Пермского края 
 - «Специалисты»/старшая (консультант суда в области информатизации) в Суксунский районный суд Пермского края 
 - «Специалисты»/старшая в Суксунский районный суд Пермского края 
 - «Специалисты»/старшая в Чайковский городской суд Пермского края 
 - «Обеспечивающие специалисты»/старшая (среднее профессиональное образование) в Чайковский городской суд Пермского края 
 - «Обеспечивающие специалисты»/старшая (среднее профессиональное образование) в Чайковский городской суд Пермского края 
 - «Специалисты»/старшая в Чернушинский районный суд Пермского края 
Документы принимаются по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, 16а, 1 этаж, каб. 109, с 9:00 до 17:30, ПТ до 16:30 (обед с 13:00 до 13:48), телефон (342) 210-99-84 
Подробная информация о вакансиях во вложении

Подробная информация о вакансиях во вложении